| Name | Waterproof Pvc Paper |
|---|---|
| Material | PVC |
| Surface Finish | Glossy/Matte |
| Texture | Customizable |
| Entwurf | Besondere Designs verfügbar |
| Name | Waterproof Pvc Paper |
|---|---|
| Material | PVC |
| Oberflächenbearbeitung | Glanz/Matte |
| Textur | Anpassbar |
| Entwurf | Besondere Designs verfügbar |
| Name | Wasserdichtes PVC-Papier |
|---|---|
| Textur | Anpassbar |
| Surface Finish | Glossy/Matte |
| Material | PVC |
| Entwurf | Besondere Designs verfügbar |
| Name | Waterproof Pvc Paper |
|---|---|
| Material | PVC |
| Textur | Anpassbar |
| Oberflächenbearbeitung | Glanz/Matte |
| Gebrauch | Geschenkverpackung |
| Beschichtungstyp | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Sonderbestellung | Akzeptieren |
| Stärke | 0.22-0.24 mm |
| Anwendung | Buchbinden |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
| Usage | Gift box cover, and more |
|---|---|
| Coating | Coated |
| Material | PVC |
| Paper Type | Specialty Paper |
| Thickness | 0.2mm-0.24mm |
| Surface Finish | Glossy/Matte |
|---|---|
| Custom Order | Accept |
| Industrial Use | Gift & Craft |
| Customizable | Texture,Size |
| Wrapping Method | roll |
| Art der Papiere | Spezialpapier |
|---|---|
| Material | PVC |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung, Handwerk |
| Anpassbar | Textur, Größe |
| Merkmal | Wischfest |
| Name | Wasserdichtes PVC-Papier |
|---|---|
| Material | PVC |
| Surface Finish | Glossy/Matte |
| Textur | Anpassbar |
| Design | Customized designs available |
| Name | Wasserdichtes PVC-Papier |
|---|---|
| Material | PVC |
| Oberflächenbearbeitung | Glanz/Matte |
| Textur | Anpassbar |
| Entwurf | Besondere Designs verfügbar |