| Art der Papiere | Spezialpapier |
|---|---|
| Name | Metallbelagtes Papier |
| Merkmal | langlebig und umweltfreundlich |
| Anwendung | Einladungen, Verpackungen, Zertifikate |
| Haltbarkeit | hohe |
| Art der Papiere | Spezialpapier |
|---|---|
| Name | Metallbelagtes Papier |
| Merkmal | langlebig und umweltfreundlich |
| Anwendung | Einladungen, Verpackungen, Zertifikate |
| Haltbarkeit | hohe |
| Art der Papiere | Spezialpapier |
|---|---|
| Name | Metallbelagtes Papier |
| Merkmal | langlebig und umweltfreundlich |
| Anwendung | Einladungen, Verpackungen, Zertifikate |
| Haltbarkeit | hohe |
| Art der Papiere | Spezialpapier |
|---|---|
| Name | Metallbelagtes Papier |
| Merkmal | langlebig und umweltfreundlich |
| Anwendung | Einladungen, Verpackungen, Zertifikate |
| Haltbarkeit | hohe |
| Name | Papier zur Dokumentverbindung |
|---|---|
| Verwendung | Dokumentumschlag, Fotoraum, Buchverbindung |
| Beschichtungsmaterial | PVC |
| Kompatibles Drucken | Druckmaschinen |
| Zellstoff | Holzzzellstoff |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung |
| Oberflächenbearbeitung | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Name | Wasserdichtes PVC-Papier |
|---|---|
| Material | PVC |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung, Handwerk |
| Surface Finish | Glossy/Matte |
| Color | Various colors |
| Usage | Gift box cover, and more |
|---|---|
| Coating | Coated |
| Material | PVC |
| Paper Type | Specialty Paper |
| Thickness | 0.2mm-0.24mm |
| Verwendung | Geschenkbox Cover und mehr |
|---|---|
| Beschichtung | Beschichtet |
| Material | PVC |
| Papiertyp | Spezialpapier |
| Dicke | 0,2 mm-0,24 mm |
| Name | Waterproof Pvc Paper |
|---|---|
| Paper Type | Specialty Paper |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung, Handwerk |
| Surface Finish | Glossy/Matte |
| Customizable | Texture,Size |