| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung |
| Oberflächenbearbeitung | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Feature | Waterproof & durable & eco-friendly |
|---|---|
| Paper Type | Specialty Paper |
| Surface Finish | Glossy or matte |
| Usage | Wrapping paper for gifts |
| Weight | 220gsm |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
|---|---|
| Farbe | angepasste Farbe |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Schlüsselwörter | Umweltfreundliches Produkt |
| Druckverarbeitung | Offsetdruck, UV-Druck, Prägewerk |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
|---|---|
| Farbe | angepasste Farbe |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Schlüsselwörter | Umweltfreundliches Produkt |
| Druckverarbeitung | Offsetdruck, UV-Druck, Prägewerk |