| Name | Verpackungspapier aus PVC |
|---|---|
| Material | PVC |
| Paper Type | Specialty Paper |
| Application | Gift Wrapping, Packaging, Crafts |
| Durability | Long-lasting |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung |
| Oberflächenbearbeitung | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung |
| Oberflächenbearbeitung | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Name | Pvc Wrapping Paper |
|---|---|
| Material | PVC |
| Paper Type | Specialty Paper |
| Application | Gift Wrapping, Packaging, Crafts |
| Textur | Anpassbar |
| Textur | Anpassbar |
|---|---|
| Merkmal | Wasserdicht, zerreißfest |
| Sonderbestellung | Akzeptieren |
| Beschichtungsmaterial | PVC |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Surface Finish | Glossy/Matte |
|---|---|
| Custom Order | Accept |
| Industrial Use | Gift & Craft |
| Customizable | Texture,Size |
| Wrapping Method | roll |
| Name | Metallic Coated Paper |
|---|---|
| Color | Customized Color |
| Material | 100% Virgin Pulp |
| Width | 1080mm |
| Texture | Customized |
| Name | Papier zur Dokumentverbindung |
|---|---|
| Verwendung | Dokumentumschlag, Fotoraum, Buchverbindung |
| Beschichtungsmaterial | PVC |
| Kompatibles Drucken | Druckmaschinen |
| Zellstoff | Holzzzellstoff |
| Name | Papier zur Dokumentverbindung |
|---|---|
| Verwendung | Dokumentumschlag, Fotoraum, Buchverbindung |
| Beschichtungsmaterial | PVC |
| Kompatibles Drucken | Druckmaschinen |
| Zellstoff | Holzzzellstoff |
| Industriezwecke | Geschenk und Handwerk |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Umweltfreundliches Produkt |
| Druckverarbeitung | Offsetdruck, UV-Druck, Prägewerk |
| Maßgeschneiderte Bestellung | Akzeptieren. |
| Zellstoffverarbeitung | Chemische Zellstoffzelle |