| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Farbe | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Design | Anpassbar |
| Anwendung | Geschenkverpackung, Verpackung |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glänzend oder Matt |
| Breite | 1080mm |
| Anpassbar | Textur, Größe |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Besonderheit | Tränenfeindliche |
| Beschichtungstyp | Beschichtet |
| Beschichtungsmaterial | PVC |
| Name | PVC coated paper |
|---|---|
| Industrial Use | Gift & Craft |
| Use | Candle, Photo Frame, Other Gift & Craft, Gift |
| Coating | Coated |
| Compatible Printing | Gravure printing |
| Industrial Use | Gift & Craft |
|---|---|
| Use | Candle, Photo Frame, Other Gift & Craft, Gift |
| Paper Type | Specialty Paper |
| Pulp Material | Wood Pulp |
| Pulp Style | Virgin |
| Industrial Use | Gift & Craft |
|---|---|
| Use | Candle, Photo Frame, Other Gift & Craft, Gift |
| Coating | Coated |
| Coating Side | Single Side |
| Paper Type | Specialty Paper |
| Industrial Use | Gift & Craft |
|---|---|
| Use | Candle, Photo Frame, Other Gift & Craft, Gift |
| Coating | Coated |
| Compatible Printing | Gravure printing |
| Pulp Material | Wood Pulp |
| Name | PVC coated paper |
|---|---|
| Industrial Use | Gift & Craft |
| Use | Candle, Photo Frame, Other Gift & Craft, Gift |
| Coating Material | PVC |
| Paper Type | Specialty Paper |